Ставки на теннис

Модератор: Николай Соколов

Ставки на теннис

Сообщение Михалыч » 03 сен 2019, 06:26

Редко кто увлекается таким видом ставок, а вообще реально ли что-то заработать на них?
Михалыч

Re: Ставки на теннис

Сообщение СашаС » 07 сен 2019, 08:22

Все реально и возможно, если делать ставки не с горяча, а хорошо подумав и проанализировав. Я предварительно все узнаю: состав команд, тренера, замена, сверяю с прогнозами и лишь потом делаю ставки. Чаще всего играю на БК Париматч parimatch.com , по мне - это самый надежный букмекер..
СашаС

Сообщение Ольга » 16 дек 2019, 14:08

Михалыч писал(а):Редко кто увлекается таким видом ставок, а вообще реально ли что-то заработать на них?

Почему же редко, довольно много лужей ставит. Заработать вполне реально ,если вы разберетесь в теннисе.
Ольга

Сообщение Novokos » 16 дек 2019, 14:16

Хотите зарабатывать на этом виде спорта, читайте прогнозы на теннис . Эксперты приводят подробную аналитику ,которая чаще всего оказывается верной. Но и своей головой конечно надо думать. Как ни как постоянно смотря турниры, будет приходить опыт и вы сами станете вполне себе экспертом в этом виде спорта.
Novokos

Сообщение Владислав Серьга » 21 фев 2020, 18:56

Вполне реально выиграть на таких ставках, но советую не относиться к этому уж слишком легко – лучше хорошенько подготовиться, прочитать много информации и время от времени просматривать что говорят капперы на этом сайте https://best-kapper.ru/ Очень часто прогнозы сбываются, так что лично я пользуюсь и уже не первый раз выигрываю)
Владислав Серьга

Вернуться в Теннисные корты